- (-) Remove Collection filter Collection
1912/99, meist gestempelte und postfrische Sammlung inkl. Dienstmarken, ab ca. 1942 postfrisch kpl., dazu FDC-Sammlung 1962-97 und Steckbuch mit Doubletten
2011, Chinesisches Neujahr, zwei unzerteilte Druckbögen zu je vier Kleinbogen, postfrisch, je waagerecht in der Zähnung gefaltet (Mi.-Nr. 1617)