- (-) Remove Main catalogue filter Main catalogue
36 PHOTOS
1918/93, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, Abarten, Bogen und Bogenteilen, Briefen und Karten, in 8 Alben.
89 PHOTOS
1919/92, vorwiegend gestempelte Partie ab Mi.-Nr. 1-2 mit weiteren besseren Werten, dazu ein moderner Teil
Lot no.10883
6Catalogue no.