Lot no.10189

6 5

Lot no.10296

1918/74, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit SO in 2 Einsteck-Büchern.

Lot no.10297

1918/92, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, ab 1945 in den Hauptnummern weitgehend komplett, in 4 Alben.

Lot no.10298

1 6

Sold for5.000 €

Lot no.10299

1918/2008 (ca.), über 1.000 Briefe, Karten und Ganzsachen im Karton.