- (-) Remove Main catalogue filter Main catalogue
- (-) Remove Collection filter Collection
1862/1901, interessante, alte Sammlung mit besseren Original-Marken inkl. Mi.-Nr. 1-2, ungezähnte Werte, Probedrucke und Abarten sowie drei Briefe mit Mi.-Nr. 11 bzw. 10 Briefstücke ex Mi.-Nr. 8/12, bessere zum Teil signiert
1863/1901, ungebrauchte und gestempelte Partie ab Mi.-Nr. I, dabei Nr. 1 mit Federzugentwertung, Nr. 2 ungebraucht, vieles mehrfach, unterschiedliche Erhaltung