Lot no.10262

Lot no.10263

Lot no.10264

Lot no.10265

1 2 3 6 5

1862/1901, interessante, alte Sammlung mit besseren Original-Marken inkl. Mi.-Nr. 1-2, ungezähnte Werte, Probedrucke und Abarten sowie drei Briefe mit Mi.-Nr. 11 bzw. 10 Briefstücke ex Mi.-Nr. 8/12, bessere zum Teil signiert

Lot no.10266

1 2 3

1863/1901, ungebrauchte und gestempelte Partie ab Mi.-Nr. I, dabei Nr. 1 mit Federzugentwertung, Nr. 2 ungebraucht, vieles mehrfach, unterschiedliche Erhaltung

Lot no.10267

0 1 3 6 5

Lot no.10268

1 3 6

Sold for4.800 €

1862/1912 (ca.), ungebrauchte und gestempelte reichhaltige Sammlung mit Briefen und Ganzsachen in 2 Alben.

Lot no.10513

0 1 2 3 6 (6) 6M