Lot no.10153

1866/1970, postfrische,  ungebrauchte und gestempelte Sammlung inklusive Montenegro und Serbien (mit deutscher Besetzung), dabei auch Briefe, Karten und Ganzsachen, dazu Dubletten

Lot no.10154

Lot no.10155

1944/71, gestempelte Sammlung mit einigen wenigen zusätzlichen postfrischen, teils auch doppelt vorhanden, dabei u.a. Block 4A/B (2)