- (-) Remove Collection filter Collection
6 5Catalogue no.
0 1Catalogue no.
1940/41, Provisorien, postfrische, wenig ungebrauchte und gestempelt kleine Spezialsammlung, dabei diverse Aufdruckfehler nach DAKA, zwei 4er- Blocks mit Plattennummer, zwei 4er-Blocks mit verschieden hohen Aufdrucken, 10 Einzelwerte und ein Viererblock der 2. Auflage, insgesamt 10 Einzelwerte und ein Viererblock der Mi.-Nr. 6, postfrische Nummer 5, etc., sehr interessante Partie für Spezialisten
6 5Catalogue no.
6Catalogue no.