- (-) Remove Collection filter Collection
23 PHOTOS
1875/1969 (ca.), ungebrauchte und gestempelte Zusammenstellung mit einigen Belegen meist der Auslandspostämter, aber auch etwas Kolonien mit Nachfolgestaaten, unterschiedliche Erhaltung
1890/1900 (ca.), gestempelte kleine Partie mit vielen besseren Werten, dabei u.a. Obock 11I, 55 und P14II, viele signiert, meist Calves
1892/1998, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Dubeltten, dabei gute Ausgaben, Epreuves de luxe, ungezähnte Marken, Goldmarken, Briefe, Karten, Ganzsachen, FDC etc., in 2 großen Kartons
Lot no.10056
6Catalogue no.