Lot no.10149

1 2 3

Sold for3.600 €

1851/59, ungebraucht und gestempelte sehr saubere kleine Sammlung, dabei u.a. Mi.-Nr. 1, 2, 11 mit Originalgummi (!) und 16 ohne Gummi; diverse Signaturen, fünf Fotoatteste