Lot no.10220

1 2 3 6

Lot no.10221

Sold for2.700 €

1860/2021, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, in weiten Teilen komplett mit u.a. Mi.-Nr. 1 (Mängel) Bl. 1, 5 ALB, 9, 10, 11, etc., in 10 Alben.

Lot no.10223

Lot no.10224