Lot no.10361

1946/80 (ca.) ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand von über Tausend Marken, der Großteil lose in Schachteln und Tüten sowie ein Album, vereinzelt Belege, unterschiedliche Erhaltung