- (-) Remove Collection filter Collection
1902/46 (ca.), ungebrauchte und gestempelte Sammlung einschließlich der einzelnen Staaten, dabei viele $-Werte, u.a. beide 25 $ Trengganu
Lot no.10114
0 1 2 3Catalogue no.
Sold for210 €
1880/1960 (ca.), ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand ab den frühen Ausgaben, dabei bessere Werte, Einheiten und Paare sowie über 50 moderne Briefe und Karten, meist gute Erhaltung