- (-) Remove Main catalogue filter Main catalogue
- (-) Remove Single lot filter Single lot
2½ $, gezähnt 26:17, Unterrandstück mit 2 sauberen Stempeln "TSINGTAU a 13 2 08" auf Briefstück (zur Kontrolle gelöst und mit Falz befestigt), eine seltene Marke, Kabinett, signiert Boote BPP und Thier, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)