Lot no.3151

Catalogue no.27A

Sold for1.900 €

2½ $, gezähnt 26:17, Unterrandstück mit 2 sauberen Stempeln "TSINGTAU a 13 2 08" auf Briefstück (zur Kontrolle gelöst und mit Falz befestigt), eine seltene Marke, Kabinett, signiert Boote BPP und Thier, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)