Lot no. 3987
0 4Catalogue no.935b
Sold for108 €
1946, Ziffer 80 Pfg. schwärzlichkobalt im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, mit teils rauer Zähnung, tadellos, eine Marke und im Rand sign. Bernhöft mit Fotobefund (2003)