Lot no. 4234
10 Pfennig Probedruck purpur ungezähnt auf normalem Papier im Viererblock. Die oberen Marken sauber ungebraucht, die unteren Marken in tadelloser postfrischer Erhaltung ohne Signatur mit Fotoattest Wehner BPP (2022)