Lot no. 4234

0 1 4

Catalogue no.22PIUav

10 Pfennig Probedruck purpur ungezähnt auf normalem Papier im Viererblock. Die oberen Marken sauber ungebraucht, die unteren Marken in tadelloser postfrischer Erhaltung ohne Signatur mit Fotoattest Wehner BPP (2022)