16-17 & 20-25 March 2023 in Wiesbaden

Lot no.3792

Catalogue no.MHA1

Sold for2.100 €

1945, AM Post-Markenheftchen 6 RM mit 10 Heftchenblättern à 10 Marken 6 Pfg., postfrisch, Heftchendeckel mit Randspuren und rückseitig mit Knitter und winzigem Einriss, sonst einwandfrei, selten, sign. Schlegel BPP