16-17 & 20-25 March 2023 in Wiesbaden
- (-) Remove Single lot filter Single lot
70 auf 84 Pfg. mit mattem Offsetdruck-Aufdruck und Wasserzeichen 2XI, saubere, zeitgerechte Entwertung, einwandfrei, Fotoattest Paul BPP (2011)
1956, 20 Pfg., Zeichnung 4 auf gefasertem Papier mit Wasserzeichen 2XI im waagerechten 3er-Streifen aus der linken unteren Bogenecke mit Druckvermerk "VEB Graph. Werkst. III/18/97 P 1093", postfrisch, einwandfrei, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2012)