16-17 & 20-25 March 2023 in Wiesbaden
- (-) Remove Stock liquidation filter Stock liquidation
- (-) Remove Collection filter Collection
1956/2021, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei auch FDC, in 5 großen Kartons.