16-17 & 20-25 March 2023 in Wiesbaden
- (-) Remove Collection filter Collection
1923, 1 Mrd. auf 100 M. grauviolett, über 120 kpl. Bogen, postfrisch, zum Teil mit Randfehler, Oberränder meist einwandfrei (Mi.-Nr. 331b)