16-17 & 20-25 March 2023 in Wiesbaden

Lot no.3382
Opening70 €

1945, 6-12 Pfg., postfrisch, tadellos, Kurzbefund Brunel (2022)

Lot no.3383

6 Pfg., drei Werte je im waagerechten Viererstreifen mit Typenkombination IV-I-II-III der Felder 15-18, postfrisch, sign. van Loo BPP bzw. Pickenpack BPP und Fotoattest Brunel (2022)

Lot no.11286

1945, kleine ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei ein stark verzähntes Stück sowie Ljady Mi.-Nr. 2a und 2b ohne Gummi, unterschiedliche Erhaltung

Lot no.11287