Lot no. 11284

0 1 3 6 5 4

Sold for3.400 €

1940/44, postfrische, ungebrauchte und gestempelte reichhaltige 2bändige Sammlung mit einigen hundert Werten und rund 90 Briefen und Karten, dabei 5 Originalbögen Guernsey, viele Einheiten mit Druckvermerk, Zwischenstegpaare, etc., vieles signiert, 2 Befunde. Ein sehr interessantes Objekt