Lot no. 11293
1941, interessante, vorwiegend postfrische Partie, dabei Besonderheiten wie Mi.-Nr. 1FIII, Aufdrucke nur Aufdruckzeile 1-2, kopfstehende Aufdrucke wie Mi.-Nr. 6K und 10K usw., vieles sign., leicht unterschiedliche Erhaltung