Lot no. 11025

1 3 6 5

Sold for2.600 €

1872/1945, in den Hauptnummern über weite Stecken gestempelte Sammlung inkl. etwas Dienstmarken, dabei guter Teil Brustschild Mi.-Nr. 24 und 28 (repariert, je Fotobefund Brugger BPP), Weimar mit allen Zeppelinen und III. Reich mit u.a. Block 2 (FA D. Schlegel BPP), Mi.-Nr. 508-11 (sign. A. Schlegel BPP) und Block 3 auf R-Brief, Erhaltung von fehlerhaft bis einwandfrei, sauber im Vordruckalbum