Lot no. 3214
0Catalogue no.1PII
1943, Zulassungsmarke, Probedruck in hellgrün "seegrün", ungezähnt aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, sign. Mahr BPP mit Fotoattest (1991)