Lot no. 3229
0Catalogue no.1Us
1943, Zulassungsmarke, linkes Seitenrandstück, senkrecht ungezähnt, postfrisch, tadellos, sign. Möbs und Mahr BPP sowie Fotoattest Brunel (2018)