Lot no. 3283
Opening10.000 €
Kinderhilfe 50H., postfrisch, tadellos, eine der großen Seltenheiten, nur wenige Einzelstücke aus dem Publikumsbesitz sind überstempel worden, Fotoattest Brunel (2020)