Lot no. 3350

Sold for580 €

Wappen 1d. rot im waagerechten Viererstreifen mit linkem Bogenrand, zwischen der 2. und 3. sowie 3. und 4. Marke ohne senkrechten Durchstrich, postfrisch, tadellos eine sehr seltene Einheit, sign. Rommerskirchen BPP