Lot no. 3428

Catalogue no.6aIII

50 K., Aufdrucktype II von Feld 39 mit Aufdruckfehler "fehlender Bindestrich nach VI", postfrisch, tadellos, sign. Zierer sowie Fotoattest Huylmans BPP (2015)