Lot no. 3436
Majakowski 80K. mit Aufdruckfehler "i941 statt 1941", postfrisch, tadellos, eine seltene Marke mit einer Auflage von lediglich 12 Stück, sign. sowie Fotoattest Huylmans BPP (2015)