Lot no. 3459
60 K. mit kopfstehendem Aufdruck in Type IIB, postfrisch, oben ein kurzer Zahn, sonst tadellos, eine seltene Marke mit einer Auflage von nur 18 Stück, Fotoattest Bender BPP (2009)