Lot no. 3467

1940, Hindenburg 4 Pfg. mit durch Fremdauflage bedingten Teilaufdruck "Lothri", postfrisch, kleine Fingerabdrücke, tadellos, selten, u.a. sign. Dub und Krischke BPP