Lot no. 3479

30L. auf 14K. im waagerechten Rand-Viererstreifen, die linke Marke mit kopfstehendem Aufdruck, die dritte Marke mit Aufdruckfehler "A statt Я",  postfrisch, tadellos, Fotoattest Krischke BPP (1999)