Lot no. 3486

Opening5.500 €
Sold for8.000 €

1943, Verwaltungsausschuss 25C-5L., je mit Aufdruckfehler "Verwaltungsausscuuss", postfrisch, tadellos, komplett bei einer Auflage von nur 25 möglichen Sätzen kaum einmal angeboten und eine der ganz großen Seltenheiten, teils sign. Dub, Krischke BPP, Velickovic sowie Fotoattest Krischke BPP (1992)