Lot no. 3495

Opening160 €

1941, Hitler 20 Pfg. im senkrechten Paar aus der rechten unteren Bogenecke, die untere Marke ohne Aufdruck, postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Abart, Fotoattest Krischke BPP (1990)