Lot no. 3538
Sold for135 €
1 D. schwärzlichrötlichkarmin im waagerechten Randpaar, die rechte Marke ohne Aufdruck, postfrisch, tadellos, eine seltene und attraktive Abart, Fotoattest Krischke BPP (1986)