Lot no. 11520

1949/2001, in den Hauptnummern kpl. postfrische und zusätzlich gestempelte Sammlung, dazu Heuss lumogen kpl. im gestempelten Oberrandsatz (sign. A. Schlegel BPP), sauber in sieben Vordruckalben