Lot no. 11408

1945/49, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. BIb (2, auf Briefstück Fotoattest Ströh BPP), 150-55X, Bl. 1x, 2v (Fotoattest Dr. Jesch BPP), 4, 5X+Y, 6 etc.