Lot no. 106

381st Auction – IBRA Special Auction

Catalogue no.2I,P2

1899, Diagonalaufdruck 5 Pfennig als Zufrankatur auf Ganzsachen Karte 10 Pfennig mit sauberem Stempel "PONAPE 27/6 00" vom Postagenten und Polizeimeister Braun nach Prenzlau und weiter gesandt nach Köslin mit beiden Ankunftsstempel. Signiert von Willmann und Fotoattest Brekenfeld BPP (2023)