Lot no. 48
381st Auction – IBRA Special Auction
3Catalogue no.331a
Sold for1.450 €
1 Milliarde auf 100 Mark dunkelgraupurpur, sogenanntes 'Hitler-Provisorium', farbfrisch und sehr gut gezähnt, sauber entwertet München 12 NOV. 23. Signiert Infla und Peschl sowie Oechsner BPP mit Fotoattest (1985) und Fotoattest Weinbuch BPP (2023)