Lot no.2522

1916, 2F50C. auf 2M. schwärzlichultramarin, 25:17 Zähnungslöcher, sauber gestempelt "(Po)stüberwachungsste(lle) 25.2.18", tadellos, eine sehr seltene Marke, sign. Hey BPP sowie Fotoattest Wasels BPP (2022)

Lot no.10952

1916,2 F. 50 C., 12 Werte in Viererblocks, postfrisch, wenige Zahnverkürzungen (Mi. 12Bb; 2400,-)