Lot no.2546

Catalogue no.2 AII

1920, 2 C. dunkelbraun, Type II im Viererblock, postfrisch, seltene Einheit in tadelloser Erhaltung, Kurzbefund Hoffner BPP (2020)

Lot no.2547

Catalogue no.P4 F

1920, Frageteil einer Antwortkarte 10 C. rot, mit Stempel "EUPEN -5-9-20" nach Gant mit Ankunftsstempel, seltene Karte in guter Erhaltung, Fotoattest Hoffner BPP (2021)

Lot no.2548

Catalogue no.P6 F

1920, Frageteil einer Antwortkarte 10 C. rot, mit Stempel "EUPEN -9-9-20" nach Bruxelles mit Ankunftsstempel, seltener Frageteil in guter Erhaltung, Fotoattest Hoffner BPP (2021)