Lot no.2800

2. Auflage: 50 C. violett, postfrisch, tadellos, mehrfach signiert, u.a. Hans Zierer

Lot no.2801

2. Auflage: 50 C. schwarzsiena, postfrisch, tadellos, mehrfach signiert, u.a. Hans Zierer