1923, Streik-Notpostmarken 3000 Kr. schwarzbraun/rot und 10000 Kr. schwarzgrün/rot, Kehrdruck-Viererblocks mit Bogenrand, postfrisch, tadellos
Hitler 1-80 Pfg., 10 Werte mit Buchdruckaufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Leckel mit Befund (1978)
1945, Hitler 1 Pfg. - 1RM., insgesamt 19 Werte, meist mit Oberrand, mit verschiedenen Aufdrucken, postfrisch, tadellos, Fotoattest Stich VÖB (2019)
1945, Hitler 1-24 Pfg., einheitlich mit Aufdrucktype Ia, postfrisch, tadellos, sign. Weihs und Lekel mit Attesten (1976)
Hitler 4,6,20 und 24 Pfg., je mit Aufdruck in Type Ic, postfrisch, 3 und 20 Pfg. winzig fleckig, sonst tadellos, sign. Sturzeis VÖB
1945, Hitler 1 Pfg. - 5 RM. sowie Volksturm 12 Pfg., sauber ungebraucht, 5RM kleine dünne Stelle, sonst tadellos, sign. Leckel mit Attest (1976)
Hitler 42 Pfg. im senkrechten Viererstreifen, die obereb Marken mit kopfstehendem, die unteren mit normalem Aufdruck, dadurch mittig tête-bêche, sauber gestempelt, tadellos, selten und dekorativ, sign. sowie Befunde Sturzeis und Stich (2021)
OTTENSCHLAG: 1945, Hitler 1 Pfg. - 5RM. und Volkssturm 12 Pfg., insgesamt 24 Werte, postfrisch, 10-15 Pfg. winzig fleckig und 1 RM gering geknittert, sonst tadellos, sign. Wallner mit Attets (1966)
1945, Hitler 1 Pfg. - 2RM., Satz mit 21 Werten, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Leckel mit Befund (1982)