Lot no. 10617
Sold for2.800 €
204 PHOTOS
Baden bis Württemberg, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand von Sammlungen und Dubletten, dabei einige Fälschungsstudien u.a. Hamburg, Taxis Sammlung im alten Goddon Album sowie Württemberg zweimal Mi.-Nr. 42 gestempelt usw., unterschiedliche Erhaltung