Lot no. 10712

1851/1874, gestempelte Sammlung der Kreuzer-Zeit auf Vordrucken, bis auf MiNr. 10, 20, 42 sonst mit allen Hauptnummern komplett/überkomplett, teils signiert bzw. vier Befunde/Atteste. Die Marken wurden im seriösen Fachhhandel für nennenswerte Beträge erworben.