Lot no. 10722
0 1 2 3Catalogue no.
Sold for1.350 €
236 PHOTOS
1850/1945, gestempelter und ungebrauchter/postfrischer Sammlungsbestand auf Vordrucken ab ein wenig Altdeutschland und Schwerpunkt auf Weimar und III.Reich, mit besseren Ausgaben und Blocks, teils signiert, vereinzelt etwas nachgummiert, Erhaltung von etwas fehlerhaft bis meist Pracht. Als Zugabe etwas Gebiete und ein wenig Nachkriegsdeutschland.