Lot no. 10726
Sold for5.200 €
139 PHOTOS
1872/1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, Kaiserreich und Weimar, mit vielen guten, attestierten Ausgaben, auch danach weitgehend komplett, Block 2 mit rückdatiertem Stempel; dabei auch etwas Feldpost.