Lot no. 10758
0 1 3 6 5Catalogue no.
1872/1900 (ca.), interessanter Bestand an meist gestempelten Marken und über 120 Briefen und Karten, vorwiegend Ganzsachen, aber auch einigen Paketkarten, mit Schwerpunkt Pfennig/-e sowie Krone und Adler, mit vielen interessanten und besseren Stempeln und Farben, einiges signiert, in einem Karton