Lot no. 10779

1900/45, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit einigen besseren Werten, dabei Block 3 mit Fotoattest Schlegel BPP, des Weiteren kleiner Bestand Bogen(teile) dabei Mi.-Nr. 873-85 im Bogen, dazu kleiner Teil Altdeutschland